КонсультацииОтношения в парах

Разочарована в гражданском муже. Его поведение измена или нет?

04 февр. 2020
Екатерина
Мне плохо. Живём в гражданском браке 2 года. Я нервная, раздражительная стала. Мне не нравится, что он постоянно смотрит на голых баб, добавляет порнушку в общий доступ. Я испытываю разочарование. Почему он меня не бережёт от этого негатива, почему не беспокоится о моем психическом здоровье? Подскажите, как мне быть?

04 февр. 2020

Добрый день!

Почему он меня не бережёт от этого негатива, почему не беспокоится о моем психическом здоровье?

А Вы просили его об этом?

Если нет - то почему?

Если да - то что он отвечает, как реагирует?