КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия, всё бесит, ни к чему нет интереса
04 февр. 2020
Екатерина
Мне 21 год. Я потеряла единственную подругу. У меня нет друзей, никто со мной не общается, я сама отгородилась от всех. Рассталась с мужчиной, с которым была 3 года, не понимаю, люблю ли я, потому что мы до сих пор трахаемся. Он один меня подбадривает, я бы без него загнулась. Постоянная апатия, все бесит, нет ни к чему интереса, вокруг лицемерие, гниль, не хочется жить.
04 февр. 2020
Здравствуйте, Екатерина. Вам как удобнее общаться? В чате или в скайпе, можно по ватсапу