КонсультацииСемейные отношения

Как убрать апатию? Всё надоело, постоянные конфликты с мужем

04 февр. 2020
Анна
Надоело все. Сама содержу всех членов своей семьи. Из-за денег постоянные конфликты с мужем. У него год назад обнаружили СПИД. Я переступила даже через это и не бросила его. В виду того, что он сидит дома, постоянно занимала его работой по ремонту дома, ни в чем не отказывала - одежда, обувь, отдых. Сегодня услышала - уезжаю, делайте что хотите. Такое ощущение, что во всем виновата я.

04 февр. 2020

Добрый день! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

04 февр. 2020

Скажите, вы хотели бы, чтобы он остался? И почему вы ощущаете чувство вины?