КонсультацииСемейные отношения

Мужу все надоело

29 нояб. 2019
Юлия Лукина
Здравствуйте, мы с мужем в браке 3 года, есть маленькая дочка 1.8, в начале отношений было все хорошо, романтика, любовь, когда родилась дочка муж помогал, проводил с нами время, потом со временем это все прекратилось. Муж перестал помогать с ребёнком, постоянно в гараже работает с парнями, с ними время проводит, романтика пропала, я из-за того, что он не проводит с нами время стала постоянно обижаться на него, вечно недовольная. И сейчас он говорит, что от всего устал, все ему надоело, денег нету, я вечно недовольная, постоянно обижаюсь, претензии ему предъявляю. Разводиться он не хочет, говорит, что любит нас очень, что у него никто не появился. Как мне вести себя, он стал ко мне холодный, вся эта любовь и нежность от него пропала. А я просто хочу его внимания, провести время с ним

29 нояб. 2019
Юлия, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
30 нояб. 2019
Юлия Лукина
Согласна
30 нояб. 2019
Юлия Лукина
Меня все устраивает
01 дек. 2019
Юлия, здравствуйте.

Вы писали: Как мне вести себя, он стал ко мне холодный, вся эта любовь и нежность от него пропала. А я просто хочу его внимания, провести время с ним

А вы мужу говорили о том, чего вам не хватает, чего хочется? Обсуждали с ним эту тему?