Сочувствую Вашей ситуации, но давайте посмотрим на происходящее с другой стороны. Мама ничего не меняет в своей жизни. Какого результата именно Вы ждёте от консультации психолога? Советую прочитать про манипуляции людьми и психологические границы
05 февр. 2018
Татьяна90
Я думаю что она его боится, он айзербайджанец а они сумасшедшие и агрессивный народ. Как маме объяснить его бросить. Она хочет разорвать отношения но он ее преследует проходу не даёт после ссоры названивает приходит домой, на роботу говорит идём домой.