КонсультацииСемейные отношения

Надоело спасать маму

05 февр. 2018
Татьяна90
Здравствуйте, мне 28 лет. Я замужем есть трое детей. У моей мами проблемы в личной жизни. Она познакомилась на курорте с мужчиной и стала с ним жыть гражданским браком. Первий год всьо било хорошо, а потом начал ее избивать, изменять. Мама неоднократно дзвонила ко мне что он ее бэт и просила помочь спасти даже побои снимала и заявление в полицию писала. Потом прощала и возвращалась назад к нему, и так уже продолжается 5 лет она никак не может от него уйти бросить. Питалась много раз неделя и она опять у него. А когда она у Него то она отключить телефон и нельзя дозвониться помогите что делать он сволочь последняя а она унижается перед ним.

05 февр. 2018
Татьяна90, здравствуйте!
Сочувствую Вашей ситуации, но давайте посмотрим на происходящее с другой стороны.
Мама ничего не меняет в своей жизни.
Какого результата именно Вы ждёте от консультации психолога?
Советую прочитать про манипуляции людьми и психологические границы
05 февр. 2018
Татьяна90
Я думаю что она его боится, он айзербайджанец а они сумасшедшие и агрессивный народ. Как маме объяснить его бросить. Она хочет разорвать отношения но он ее преследует проходу не даёт после ссоры названивает приходит домой, на роботу говорит идём домой.
05 февр. 2018
Добрый вечер! В заголовке темы вы написали, что надоело спасать маму. А она Вас об этом просит?