КонсультацииЛичностные проблемы

Устал от всего. Не хочу приносить боль родным

04 февр. 2020
Олег
Не хочу ничего и очень устал от всего. Хочу покинуть этот мир. Что бы всем и сразу стало легче и не думать им обо мне и мне о них.

04 февр. 2020

Здраствуйте. Абсолютно каждый человек приносит близким не только боль, но и радость. Какие по вашему мнению поступки приносят боль близким?

04 февр. 2020

Давно ли вас беспокоят такие мысли?

04 февр. 2020

У вас наверняка есть масса незаконченых любимых дел и планов. Хотите обсудим их? Или создадим, если они размыты, то придадим им более сформированное очертание.