КонсультацииОтношения в парах

Парень изменился не в лучшую сторону. Есть ли у меня шанс?

04 февр. 2020
Кристина
Я встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 года, но живем мы в разных городах, так он с моего города, но учился в военном институте, сейчас выпустился и уедет работать по направлению в другой город. За это время мы не когда не ссорились и доверяли друг другу, а сейчас он изменился и не очень в хорошую сторону, стал ко мне холодно относиться, он не давно закончил университет, и позвал меня к себе на выпускной я очень сильно хотела к нему поехать, он взял уже мои паспортные данные для пропуска, я договорилась поехать с его родителями, потом они сказали что не поедут к нему, из за того что пересадок много, и в конце концов поехали, без меня, мне стало обидно, я так ждала этого момента встречи с ним, дни считала, а его мама уже все решила за нас (Я знаю что она против наших с ним отношений так как я с ней не сближаюсь, но я очень стеснительная сама по себе тем более не с знакомым человеком, и к тому же она очень властная женщина, а противоположность ей, я очень сильно люблю своего молодого человека тянусь к нему а он мне кажется нет, но говорит что любит меня, мы друг у друга первые, и я очень хочу быть с ним навсегда. Скажите у меня есть шанс, или это не моя судьба, мне очень плохо сейчас подавленное состояние, я знаю что он слушается мать свою что она про меня что то плохое говорит, а я всего лишь пустое место, которое не куда не ставят.

05 февр. 2020

Здравствуйте, Кристина. Жаль, что так происходит, но приглашение на выпускной для Вас должен был организовать Ваш молодой человек, и если он этого все же не сделал, как он это объяснил?

 он изменился и не очень в хорошую сторону, стал ко мне холодно относиться
 я очень сильно люблю своего молодого человека тянусь к нему а он мне кажется нет, но говорит что любит меня

Если Вы понимаете, что отношения изменились, доверяйте себе и своим чувствам. Вы говорили с ним о будущем, что будет когда он закончит университет?