КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, она заходит ко мне в соцсетях. Что она может думать?

04 февр. 2020
Артем
Расстался с девушкой больше месяца назад, спустя 2 недели назад написал ей сообщение с предложением встретиться, она проигнорировала меня и не ответила. На днях узнал, что она раз в 2 дня заходит на мою страничку в соцсетях. Почему она это делает и что она сейчас может думать? Может у нее попытаться на прямую спросить или как действовать по-другому?

05 февр. 2020

Здравствуйте Артем. Почему, она это делает, знает только она, другое дело, что вы хотите для себя понять?

05 февр. 2020
Артем

Стоит ли пытаться вернуть ее и т. Д?

У меня к ней интерес какой-то остался, а вот в обратную сторону не знаю. И в такой ситуации стоит ли самому писать, с вопросом зачем она посещает старницу, с какой целью она это делает и может быть этим попытаться поговорить. Или поступить как-то по-другому?

05 февр. 2020

Если вы хотите у нее что-то прояснить, то не вижу ничего плохого в том чтобы задать прямой вопрос, написать ей. И уже для себя окончательно определиться что между вами.

06 февр. 2020
Артем

У меня вышел короткий разговор, в котором я выяснил, что она действительно скучает и помнит, но при это на предложение встретиться и пообщаться в дальнейшем она отказалась

06 февр. 2020

Тогда я думаю, вы уже сделали для себя вывод. Достаточно, конкретный ответ был получен. То есть то, что вы хотели прояснить, вы это сделали. Есть ли у вас еще вопросы?