КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, она заходит ко мне в соцсетях. Что она может думать?

273
04 февр. 2020
Артем
Расстался с девушкой больше месяца назад, спустя 2 недели назад написал ей сообщение с предложением встретиться, она проигнорировала меня и не ответила. На днях узнал, что она раз в 2 дня заходит на мою страничку в соцсетях. Почему она это делает и что она сейчас может думать? Может у нее попытаться на прямую спросить или как действовать по-другому?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
05 февр. 2020

Здравствуйте Артем. Почему, она это делает, знает только она, другое дело, что вы хотите для себя понять?

05 февр. 2020
Артем

Стоит ли пытаться вернуть ее и т. Д?

У меня к ней интерес какой-то остался, а вот в обратную сторону не знаю. И в такой ситуации стоит ли самому писать, с вопросом зачем она посещает старницу, с какой целью она это делает и может быть этим попытаться поговорить. Или поступить как-то по-другому?

05 февр. 2020

Если вы хотите у нее что-то прояснить, то не вижу ничего плохого в том чтобы задать прямой вопрос, написать ей. И уже для себя окончательно определиться что между вами.

06 февр. 2020
Артем

У меня вышел короткий разговор, в котором я выяснил, что она действительно скучает и помнит, но при это на предложение встретиться и пообщаться в дальнейшем она отказалась

06 февр. 2020

Тогда я думаю, вы уже сделали для себя вывод. Достаточно, конкретный ответ был получен. То есть то, что вы хотели прояснить, вы это сделали. Есть ли у вас еще вопросы?