КонсультацииОтношения в парах
Расстался с девушкой, она заходит ко мне в соцсетях. Что она может думать?
Здравствуйте Артем. Почему, она это делает, знает только она, другое дело, что вы хотите для себя понять?
Постарайтесь сформулировать как вы видите, чем вам может помочь психологическая консультация?
Что бы вы хотели получить в итоге этой консультации?
Стоит ли пытаться вернуть ее и т. Д?
У меня к ней интерес какой-то остался, а вот в обратную сторону не знаю. И в такой ситуации стоит ли самому писать, с вопросом зачем она посещает старницу, с какой целью она это делает и может быть этим попытаться поговорить. Или поступить как-то по-другому?
Если вы хотите у нее что-то прояснить, то не вижу ничего плохого в том чтобы задать прямой вопрос, написать ей. И уже для себя окончательно определиться что между вами.
У меня вышел короткий разговор, в котором я выяснил, что она действительно скучает и помнит, но при это на предложение встретиться и пообщаться в дальнейшем она отказалась
Тогда я думаю, вы уже сделали для себя вывод. Достаточно, конкретный ответ был получен. То есть то, что вы хотели прояснить, вы это сделали. Есть ли у вас еще вопросы?