КонсультацииОтношения в парах

Призналась в симпатии парню и не пойму его реакции

05 февр. 2020
Даша
Что если я призналась парню в симпатии, он сказал «спасибо большое, мне приятно. Нужно время чтобы переосмыслить информацию, поговорим об этом потом как-нибудь». Считается ли что меня отшили? По виду он был в шоке. Сказал, что его так никогда не шокировали.

05 февр. 2020

Здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации

05 февр. 2020

Мужчинам, по своей сути нужно уйти в себя, подумать, когда складывается непонятная ситуация. И если он совсем не ожидал, то, конечно, теперь переосмысливает. Но сложно сказать про него по вашим словам. Как вы себя чувствуете в этой ситуации?

05 февр. 2020
Даша

Неприятно как-то. Сегодня даже не поздоровались друг с другом, но смотрели друг другу в глаза. Он ведёт себя как обычно.

05 февр. 2020

Неприятно, потому что вы ожидали другой реакции? Вы надеялись на ответные чувства, которые он пока не проявляет, так?

05 февр. 2020
Даша

Неприятно потому что я ожидала другого ответа и конкретики. А ее не было. И он оставил меня без ответа.

05 февр. 2020

Я понимаю, сложно оставаться в неведении и ждать потом, вдруг ответит. Тут может присутствовать и растерянность, и подавленность и вина и что то еще. А вы какие чувства испытываете?

05 февр. 2020
Даша

Растерянность. Как себя вести дальше, чего ожидать. Что он чувствует. И не считает ли меня какой-то ветреной, что я так призналась.

Потому что он все это время молчит

05 февр. 2020

Думаю можно пару дней подождать, общаться как ни в чем не бывало. Если через несколько дней он не заговорит на эту тему, подумать, что принесла вам эта ситуация, какой урок. Каждая ситуация дана нам для чего то. Например, стать сильнее, взрослее, мудрее или что то еще.

Вы молодец! Многие бы не осмелились сделать первый шаг, но иногда это реально нужно делать. И у этого парня нет никаких оснований считать вас ветреной. Смелой, да, возможно, но вы ничего не сделали, чтобы кто то думал, что вы ветреная.

Когда вы делаете первый шаг, не важно в каком направлении и с кем, важно понимать, что можно не только выиграть, но и проиграть. Но проигрыш - это просто очередная ступенька к победе)

05 февр. 2020

Есть ли у вас еще вопросы? Если нет, пожалуйста, нажмите "Завершить консультацию". Если будет желание, непроработанные чувства, всегда можете взять платную консультацию по skype, viber или whatsapp