КонсультацииОтношения в парах

Призналась в своих чувствах парню на расстоянии. Поймёт ли меня семья, если решусь вернуться?

21 нояб. 2018
Анжела.1996
Добрый день! Очень сильно нравится парень, знаю что это взаимно, работали в одной компании, но никто не решился сделать первый шаг, постеснялись видимо. Потом я уехала на пмж в другую страну, а мысли о об этом парне не покидают, я написала ему сообщение, он ответил взаимностью и сказал что будет ждать встречи, больше мы не общались. Хочу быть рядом с этим человеком, постоянно об этом думаю, не знаю правильно поступлю или нет. Как быть в такой ситуации? Моя семья тоже осталась в другой стране, и в случае чего переживаю поймут ли они меня, если я решусь вернуться назад. Боюсь что скажут родственники, друзья и знакомые, хотя понимаю что это мое личное дело. Спасибо!

21 нояб. 2018
Анжела.1996, здравствуйте!
не знаю правильно поступлю или нет.

А Вы сейчас как поступаете, поясните, пожалуйста.
21 нояб. 2018
Анжела.1996
Боюсь показаться навязчивой, если напишу. На данный момент никак не поступаю, но большое желание собрать вещи и уехать.
21 нояб. 2018
большое желание собрать вещи и уехать.

Вы точно знаете, что стоит ехать и можете предположить сейчас, что Вас там ожидает по приезду?
22 нояб. 2018
Анжела.1996
Хотелось бы общаться чаще, но а вдруг у этого человека кто-то появился, этого я и боюсь. К сожелению и предположить не могу что будет по приезду, думаю хуже точно не будет, рядом все же близкие. Хочется рядом быть с этим человеком, тянет.
22 нояб. 2018
а вдруг у этого человека кто-то появился, этого я и боюсь

Не могу не согласиться и все это так же относится к тому, что перед приездом, а тем более поспешным, Вам важно понимать, для чего Вы это собираетесь делать

Отзыв о консультации

Получила совет, надеюсь, все пойдет по плану. Хороший специалист, обладающий умением расположить человека и направить на путь. Спасибо большое!

Анжела.1996