КонсультацииМежличностные отношения
Разница в возрасте. Для меня не важна, но волнует окружающих
Здравствуйте, Настя. Я понимаю, что Вас волнует. Очень сложно устоять перед мнением окружающих, но Вы должны сами оценивать свою ситуацию, взвешивать все за и против и принимать решение.
Да я понимаю, но знаете, как говориться, если человеку все время говорить, что он свинья, то он захрюкает...
Никто за Вас не сделает выбор, ответственность за Ваше решение лежит только на Вас, а не на окружающих людях
Но если Вы считаете, что Вы правы значит нужно отстаивать свою точку зрения, быть храброй и сильной
Да ну как мне избавиться от этого, или как то смотивировать себя чтобы было наплевать ли ещё что то...
Это же Ваша жизнь, Ваше решение, Ваш выбор. Никто за Вас ее не проживет
Мне кажется Вы сомневаетесь в своем выборе, не до конца сами уверены, правильно ли Вы поступаете или Вы на 100% уверены?
Да почему не уверена? Мы давно вместе. Я уверена вполне.
Люди которые верят в свою правоту идут до конца, ни на кого не оглядываясь.
Тогда вперед, верьте себе, а не другим, будьте сильной.
Я верю себе но это отравляет мне жизнь.
Вам сложно устоять под давлением окружающих, это понятно. Отстаивайте свою точку зрения. Людей, которые вынуждены бороться за свое счастье много, если не сказать все. Каждый вынужден сражаться за за что то или за себя или за кого то, так устроен мир.
Вы еще молоды и впереди Вас ждет много испытаний и вот одно из них и Ваша задача выдержать это испытание с достоинством, отстоять свои позиции. Людям часто приходится идти против даже своих родных и близких
Я все это делаю, но очень тяжело. Как всех отвадить уже или как то закрыться чтобы не беспокоило?
Тяжело, это правда. Вам нужно найти людей или убедить кого-то, кто примет Вашу сторону, чтобы получать помощь и поддержку. Ищите людей, кто ВАм поможет среди друзей и близких.
Я Вас поддерживаю! Вы свободный человек и имеете полное право жить так, как Вам хочется. Будьте сильной, ищите поддержку и переубеждайте людей.
Представьте, что Ваш путь очень трудный и похож на подъем в гору, поднимитесь на эту гору, встаньте на вершину и почувствуйте себя победителем!
Нормально, но меня все достали. Хочется убежать куда нибудь где никого нет.