КонсультацииМежличностные отношения

Разница в возрасте. Для меня не важна, но волнует окружающих

05 февр. 2020
Настя
Разница в возрасте. Для меня не играет роли. Но все вокруг мне постоянно твердят, ну зачем, ну куда, ну как. Я говорю, отстаньте. Жизнь покажет, не надо бояться, все в своё время. Но мне постоянно это твердят, я уже сама начинаю об этом думать. Может я больная какая правда? Вообще как этот вопрос оценивать?

05 февр. 2020

Здравствуйте, Настя. Я понимаю, что Вас волнует. Очень сложно устоять перед мнением окружающих, но Вы должны сами оценивать свою ситуацию, взвешивать все за и против и принимать решение.

05 февр. 2020
Настя

Да я понимаю, но знаете, как говориться, если человеку все время говорить, что он свинья, то он захрюкает...

05 февр. 2020

Никто за Вас не сделает выбор, ответственность за Ваше решение лежит только на Вас, а не на окружающих людях

05 февр. 2020

конечно, очень трудно сопротивляться

05 февр. 2020

Но если Вы считаете, что Вы правы значит нужно отстаивать свою точку зрения, быть храброй и сильной

05 февр. 2020
Настя

Да ну как мне избавиться от этого, или как то смотивировать себя чтобы было наплевать ли ещё что то...

05 февр. 2020

Это же Ваша жизнь, Ваше решение, Ваш выбор. Никто за Вас ее не проживет

05 февр. 2020

Мне кажется Вы сомневаетесь в своем выборе, не до конца сами уверены, правильно ли Вы поступаете или Вы на 100% уверены?

05 февр. 2020
Настя

Да почему не уверена? Мы давно вместе. Я уверена вполне.

05 февр. 2020

Люди которые верят в свою правоту идут до конца, ни на кого не оглядываясь.

05 февр. 2020

Тогда вперед, верьте себе, а не другим, будьте сильной.

05 февр. 2020
Настя

Я верю себе но это отравляет мне жизнь.

05 февр. 2020

Вам сложно устоять под давлением окружающих, это понятно. Отстаивайте свою точку зрения. Людей, которые вынуждены бороться за свое счастье много, если не сказать все. Каждый вынужден сражаться за за что то или за себя или за кого то, так устроен мир.

05 февр. 2020

Вы еще молоды и впереди Вас ждет много испытаний и вот одно из них и Ваша задача выдержать это испытание с достоинством, отстоять свои позиции. Людям часто приходится идти против даже своих родных и близких

05 февр. 2020
Настя

Я все это делаю, но очень тяжело. Как всех отвадить уже или как то закрыться чтобы не беспокоило?

05 февр. 2020

Тяжело, это правда. Вам нужно найти людей или убедить кого-то, кто примет Вашу сторону, чтобы получать помощь и поддержку. Ищите людей, кто ВАм поможет среди друзей и близких.

05 февр. 2020

Я Вас поддерживаю! Вы свободный человек и имеете полное право жить так, как Вам хочется. Будьте сильной, ищите поддержку и переубеждайте людей.

05 февр. 2020

Представьте, что Ваш путь очень трудный и похож на подъем в гору, поднимитесь на эту гору, встаньте на вершину и почувствуйте себя победителем!

05 февр. 2020

Настя, как Вы себя сейчас чувствуете?

05 февр. 2020
Настя

Нормально, но меня все достали. Хочется убежать куда нибудь где никого нет.