КонсультацииМежличностные отношения

Нравится женатый мужчина. Большая разница в возрасте. Как себя с ним вести?

26 февр. 2020
Татьяна

Понравился женатый мужчина. Проявляла к нему знаки внимания. Думала, что не обратит. Отношений не с кем никогда не было у меня. Стала обдумывать свои действия и чего хочу я от него. И решила, что если он не захочет, значит надо забыть и переболеть им. Но сегодня он проявлял себя очень активно (я имею знаки внимания ко мне) я даже была шокирована. А сейчас я не знаю что мне делать. Ну что меня ждёт? Просто хихи и хаха и все или будет более близкое общение. Спросить напрямую я боюсь. Может с его стороны это так. А я тут я хочу быть ближе. И да у нас большая разница в возрасте лет так 20. Я не знаю как себя вести с ним. Теперь дайте совет, пожалуйста.