КонсультацииМежличностные отношения

Флирт с коллегой по работе. Мужчина женат, есть дети. Как вывести его на откровенный разговор?

03 сент. 2019
Олеся0611
Добрый день. Хотелось бы посоветоваться по поводу такой ситуации. Мне 22 года, относительно недавно закончила учебу и устроилась на работу. Получилось так, что работаю в коллективе, который на 90% состоит из мужчин)) с одним из сотрудников мы поддерживали нормальные рабочие отношения и как то раз, в ходе обсуждения рабочих вопросов по телефону он мне предложил встретится после работы и поужинать. Я ответила что подумаю, так как не ожидала такого от него (к слову, он женат и у него двое детей маленьких, со вторым жена еще в декретном отпуске). Видимся мы с коллегой не так часто, где то раз в неделю. После предложения поужинать, через день мы встретились на работе, он спросил, все ли в силе и я ради интереса согласилась, сама не знаю зачем. Но в итоге эта встреча не состоялась, поскольку он сказал, что у отца что то случилось и он попросил его ему помочь. И в конце сказал "хорошего тебе дня, обнимаю". Вот. Потом мы увиделись только через неделю. Про внерабочую встречу он ничего не говорил, сказал "привет, красавица" и интересовался как у меня дела плюс еще болтали по рабочим вопросам. Потом я ушла на месяц в отпуск, в этот период он один раз спросил как у меня дела и все. Больше не пишет... Дело вот в чем. Я понимаю, что так скажем, не хорошо флиртовать с женатым мужчиной, тем более на работе, но он мне симпатичен, и мне все таки интересно с ним встретится, чтобы убедится в его намерениях... Что мне делать скажите??? Как можно его невзначай вывести на разговор? Потому что поссле перерыва в месяц мы не общались вообще и как то первой писать не удобно...

03 сент. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения

Расскажите подробнее, зачем Вы хотите проводить время вне работы с этим человеком и какую конечную цель от этого общения Вы видите?
03 сент. 2019
Олеся0611
Если честно, не так давно у меня закончились отношения и мне хотелось бы отвлечься что ли с другим мужчиной... С коллегой я не планирую ничего серьезного по понятным соображениям., так, легкая интрижка. Может я вообще себе напридумывала что я ему нравлюсь? Все было ровно так, как я рассказала
03 сент. 2019
Может я вообще себе напридумывала что я ему нравлюсь?

Человек явно не относится к этой затее серьёзно. В ряд ли он думает о Вас и планирует проводить время.
Возможно хотел встретиться, чтобы тоже отвлечься от домашних хлопот, но в итоге передумал.
03 сент. 2019
Олеся0611
Не знаю... Возможно и есть начало провала. Встреча не состоялась, как он объяснил, его отец попросил ему помочь (его отец раньше работал у нас в организации, а сейчас болеет, поэтому это реально могло быть). Не пишет возможно потому, что у него довольно плотный график и ненормируемый рабочий день и рабочие условия довольно не комфортные... То есть у него работа не кабинетная, а выездная, скажем так. Вот именно, что я не хочу навязываться ему, но все таки вывести его на разговор какой то, поскольку это тоже, так скажем, не есть хорошо, все происходящее. По поводу влезу в семью: думаю, он хорошо конспируется или жена не читает его телефон, поскольку он в вотс апе мне присылает не двусмысленные смайлики (мне бы это на месте жены не понравилось, поэтому, вероятно она не лезет в эту сферу его жизни)...

Просто понимаете, когда мы остаемся один на один в моем кабинете, он очень сильно наклоняется ко мне во время разговора (когда я сижу, а он стоит например), что мне аж как то не по себе что ли становится, то пытается прикоснутся, но замечает мой взгляд и откладывает это)) и тут я теряюсь вообще
03 сент. 2019
но все таки вывести его на разговор какой то, поскольку это тоже, так скажем, не есть хорошо

О чем Вы хотите поговорить?
04 сент. 2019
Олеся0611
Пожалуй да, Вы правы, если б он захотел, то написал и нашел возможность встретится со мной вне рабочее время... Видимо я себе накрутила что то из-за одного предложения его и теперь сама же и запуталась...
04 сент. 2019
Вы можете поговорить, чтобы прояснить ясность. Но судя по его поведению ничего конкретного он не скажет. В любом случае лучше отвлечься с человеком, который свободен и сможет реально с Вами проводить время.
Для собственного "успокоения" поговорите. Выясните, что Вы хотели узнать для себя.
04 сент. 2019
Олеся0611
Спасибо за совет. Мы должны где то через неделю увидится с ним по работе, хочу лично это все прояснить. Могу я Вам через неделю написать об этом в рамках этого разговора?
04 сент. 2019
К сожалению по правилам консультации она может продолжаться не более 3-х дней. Вы можете создать новую тему и адресовать её мне, я отвечу
04 сент. 2019
Олеся0611
Хорошо, все равно, спасибо большое за совет!
04 сент. 2019
Перед разговором подготовьте вопросы или что хотели бы сказать. Т. к. обычно все теряются и ситуация становится ещё запутанней.