КонсультацииМежличностные отношения

Парень охотно отвечает, когда я пишу, а сам редко это делает. Чего он хочет?

06 февр. 2020
Анастасия Герасимова
Пару недель назад познакомилась с парнем, начали общаться. Но сразу начались какие то проблемы. Разговор не клеится. Обычно я начинаю какую- то тему, но когда она заканчивается он, вместо того, чтобы начать новую, перестает писать. Охотно отвечает, когда я пишу, но сам редко это делает. Сначала своими сообщениями он ясно дает понять, что я ему нравлюсь, но потом опять пропадает и ничего не делает. Один раз виделись с ним после первой встречи, перед этим написывал как хочет видеть и скучает, а потом никаких конкретных действий в жизни, общались не так много. Не понимаю, что он хочет и что мне делать, пустить ситуацию на самотек и ждать каких то действий или каждый раз заводить диалог.

06 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Причин такого поведения может быть много и скорее всего они никак не связаны с Вами и с его отношением к Вам. Возможно, он интроверт, это люди, которые сами не делают первый шаг, но очень ждут, что кто-то другой его сделает и потом охотно идут на контакт. Возможно, он робкий и нерешительный человек, возможно, у него есть комплексы и страхи, связанные с прошлыми неудачами, возможно,... И т.д.

06 февр. 2020

Если Вам человек нравится, то что Вам мешает самой проявлять инициативу, в процессе общения разберетесь и все встанет на свои места)