КонсультацииМежличностные отношения

После свидания парень сказал, что не хочет отношений, но зачем-то делает в моей квартире ремонт. Не могу его понять

13 нояб. 2022
Ната
Познакомилась на сайте с парнем. Было одно свидание. После которого он сказал, что отношений не хочет, а только общение. На данный момент, он делает ремонт у меня в квартире, уже неделю тратит свое время. Меня даже нет дома, лежу в больнице. Дама мама и дочь. Не могу понять зачем он делает ремонт, если отношения не нужны ему.

14 нояб. 2022

Ната, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
14 нояб. 2022
Ната

Ознакомилась

14 нояб. 2022

Ната, хочу сначала прояснить ситуацию, чтобы лучше понимать:

После которого он сказал, что отношений не хочет, а только общение

Какое общение он имел ввиду - дружеское или встречи без обязательств или что-то еще?

На данный момент, он делает ремонт у меня в квартире

Как получилось, что он стал делать у вас ремонт?

Уже неделю тратит свое время

Что за ремонт, раз уже неделю занимается им?

В какое время делает - днем, вечером или еще как-то?

14 нояб. 2022
Ната

Дружеское общение. Я так поняла.

14 нояб. 2022
Ната

Приезжает во второй половине дня и до 18. 00 +-работает

Все свои выходные дни так проводит.

Сутки через трое работает.

Он штукатурит кухню, всё это время...

14 нояб. 2022

Вы не ответили, как получилось, что он стал делать у вас ремонт?

14 нояб. 2022

Он делает это бесплатно? Или материал вы оплатили, а работы бесплатно? Или за все платите?

14 нояб. 2022
Ната

Он сам предложил помощь.

Материалы купила, работу готова оплатить он пока молчит о цене. Говорит не закончил ещё, рано оплачивать.

14 нояб. 2022
Ната

Вообще речь была, что он придёт посмотрит что нужно делать.

А он начал работать сразу...

14 нояб. 2022
Он сам предложил помощь

То есть при общении вы сказали, что собираетесь ремонт делать, а он сказал, что готов помочь с этим?

14 нояб. 2022

Кто он по профессии?

14 нояб. 2022
Ната

Да, ещё говорила что мастера приходят смотрят и не берётся делать или бросают работу.

14 нояб. 2022
Ната

Говорит, что нет образования.

Работает охранником.

Он много шутит.

Я тоже шутила, что пол мою в больнице.

14 нояб. 2022
А он начал работать сразу...

Как начал сразу работать - у вас были уже закуплены материалы или он с собой сразу принес?

14 нояб. 2022
Ната

Материалы ещё до знакомства были закуплены.

Меня другое интересует.

Написала в 1м смс. Вы можете обьяснить, зачем он помогает если отношения не нужны?

14 нояб. 2022

Я помню про этот вопрос, и мы к нему сейчас вернемся)

Было одно свидание

Я правильно понимаю, что до того, как он стал делать ремонт, вы с ним виделись вживую только один раз на свидании?

14 нояб. 2022
Ната

Верно

15 нояб. 2022

Понял. Ната, если отвечать на ваш вопрос:

Зачем он помогает если отношения не нужны?

То варианты могут быть разные:

- парень решил немного подзаработать на ремонте, а цену решил назвать в конце по какой-то причине или ждет, что вы сами оплатите на свое усмотрение,

- он решил проявить себя, ведь остальные мастера не берутся или бросают, а он справится, самоутвердится и подзаработает,

- может быть он с психическими нарушениями,

- может быть он одинок и таким образом пытается почувствовать себя кому-то нужным и полезным,

- может быть еще какую-то выгоду получает

Но вот что вызывает вопросы - вы этого парня совершенно НЕ знаете, мотивы его НЕ понимаете, условия его работы для вас тоже НЕизвестны. По сути неизвестно кто, неизвестно почему и неизвестно на каких условиях делает ремонт у вас в доме, где сейчас мама и дочка. И вы соглашаетесь на эту полную НЕопределенность

Почему?

15 нояб. 2022
Ната

Не знаю...

Глупая совсем.

Ладно спасибо.

Причин почему он это делает, полно. И знает, только он сам...

15 нояб. 2022

Ната, а почему вы сами не прояснили у него это, хотя бы в целях личного спокойствия и безопасности? Ведь это на самом деле непонятная и странная ситуация