КонсультацииМежличностные отношения
После свидания парень сказал, что не хочет отношений, но зачем-то делает в моей квартире ремонт. Не могу его понять
Не говорит...
Маме сказал денег не нужно.
Вчера сказал, все объяснит. Теперь говорит что не помнит ничего.
Вообщем он запросил сумму в два раза дороже чем другие мастера
Ната, как ни грустно, но я как раз хотел вам привести пример, что вы можете столкнуться с тем, что он попросит дороже...
Дело в том, что вы совершаете поступки, не обдумывая их, и в результате сталкиваетесь с последствиями, к которым не готовы
И если вы продолжите так поступать, то продолжите регулярно сталкиваться с неприятными ситуациями
Завтра последний день работы, мама решила что он просто проверяет нас.
А я вот верю что решил содрать эту сумму. По факту сделал пол стены. А мне за всю кухню говорили сумму в два раза меньше...
Как разрулить? )
Я готова отдать деньги и больше не общаться с ним.
Вообще я в шоке...
Как разрулить? )
Ната, вы же обратились с другим вопросом, а не с тем как разрулить)
Могу сказать одно, раз вы не обсуждали изначально условия, это не значит, что вы должны соглашаться на любые
Вообще я в шоке...
Это был один из вполне реальных вариантов изначально
Благодарю за консультацию.
Жду завтра от него объяснений, что пошутил...
Надеюсь был полезен вам. Ната, чтобы завершить консультацию, нажмите снизу кнопку
Благодарю)
Ната, вчера парень объяснился?