КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Хочу сделать её счастливой

08 февр. 2020
Владислав
Встречался с девушкой долгое время (год и месяц). Я за это время служил и как-то потихоньку начал опускать руки, начали жить вместе и я два месяца не работал, ни чего не делал и периодически напивался в стельку, не уделяя времени и просто играя в компьютер, в итоге ее это конкретно достало, она приехала домой начала собирать вещи а я был пьяный психанул ударил в дверь и сломал мизинец... В тот же день поехал наложил гипс нажрался и поехал к ней, вышла она и ее бабушка я пустил слезу начал чувства свои рассказывать в итоге только упал в глазах ее бабушки и у нее самой, дошел домой (это уже была ночь)
Проспался
Утром проснулся начал рыгать кровью, вроде чуть отошел, взял цветы и поехал к ней думая что в этот раз она мне поверит, в итоге унижался плакал как тряпка но она не вернулась. Я уехал к родителям на один день и пролежал смотря в потолок сутки так как из-за рвоты не мог нормально передвигаться, многое изменил у себя в голове, вот прям кардинально, у меня появилась цель и мечта (не связанная с девушкой) я понял, что могу большее чем мог до этого
В итоге на следующий день я взял волю в кулак и поехал домой, убрал полностью квартиру, сделал не большие изменения даже с поломанной рукой, пошел на пробежку, дома спортом позанимался, начал читать на ночь, распечатал себе мотивацию на стену, повесил картину, вообщем много всего
На следующий день я продолжил менять свою жизнь я начал искать работу хоть и рука сломана, поиски не увенчались успехом, я не отчаивался
Деньги которые на учебу откладывал начал постепенно тратить до этого на бухло... Мне сильно не хватало ее, ее прежнего отношения, ее заботы и поддержки я решил не ныть а действовать, поехал в театр мне чудом удалось достать два билета в новый зал, заказал столик в кафе, заказал лучшие лилилии для нее и взял мягкую игрушку
План был таков: прихожу за день до театра и дарю цветы с приглашением. Она идет со мной, мы проводим дружеский хороший вечер и она видит, что я действиями показываю свою любовь к ней. В итоге ее подружки все ей рассказали и она поставила меня в черный список везде. Я чудом через свою подругу уговорил ее перезвонить, она отказалась идти со мноф в театр но я уговорил взять билеты что бы она пошла с бабушкой. Вчера я приехал к ней, привез оставшиеся вещи, цветы, билеты, игрушку, конфеты, поблагодарил за все хорошее что у нас было сказал что я начал меняться не ныл и ушел. Пришло время вечерп она приснилась, она плакала в моем сне, я написал предложение ей обменяться пару смс она проигнорировала, я написал про сон, сказал что бы она не грустила и пожелал счастья. Вечером пришло время мыслей, не сдержался и позвонил ей, сказал что она нужна мне и люблю ее, она сказала хорошо и спокойной ночи. Меня это задело я позвонил еще раз, вначале спросил есть ли у нее кто-то она ответила "нет" начал говорить то, что я не собираюсь жить так как жил раньше я уже начал действовать и не сижу не ною, всячески пытался доказать и показать что я именно тот мужчина который должен быть с ней, она ответила "мы не будем вместе" потом спокойной ночи и все. После она перезвонила и сразу сбросила, я перезвонил узнал что в черном списке и от нее пришло смс "Я случано не звони мне больше никогда". Не знаю, что думать по поводу этого есть ли еще шанс что мы будем вместе но к слову я оставил ее в покое, я больше не звонил и не писал
Для себя я многое понял в голове, сегодня был первый созвон по работе завтра будет второй и послезавтра выйду в смену, дома занимаюсь спортом, стараюсь выходить на улицу, общаться с людьми не замыкаться в себе, из денег на учебу которые были осталось 2. 000₽ оплатить нужно было еще 1 февраля, я не хочу пролетать с учёбой но занять не у кого, у меня есть теперь стремление жить, снял гипс потому что он мне не давал возможности приготовить что-то, выпадал нож. Такая вот история. Суть я начал меняться конкретно и хотел бы вернуть девушку чтобы делать её счастливой рядом с собой.

08 февр. 2020

Владислав, здравствуйте,

Из Вашего сообщения я увидела что Вы сделали много ошибок в отношениях но Вы наполнены решимостью всё исправить.

Получится это или нет - невозможно предсказать, потому что другой человек тоже свободен поступать по своей собственной воле и может принять любое решение.

В первую очередь необходимо определить из-за чего ваши отношения разрушились. Можете перечислить причины по пунктам как Вы это видите?