КонсультацииОтношения родителей и детей

Раздражение на близких. Хочу быть одна, а они меня бесят

08 февр. 2020
Рената
Недавно я потеряла друга, единственного, сейчас у меня нет друзей. Теперь я морально истощена и у меня нет сил и желания заводить новых друзей. Также я всегда замечала за собой дикую ненависть когда родственники прервали моё одиночество дома, поэтому я постоянно в встаю рано, чтобы быть одна, насладится тишиной. В такие моменты моё настроение на высоте. А при наличие родственников, лишней коммуникации с ними у меня сразу портится настроение, бесят, не могу сосредоточиться, делать что либо. Я хотела бы узнать что это и что мне делать.

10 февр. 2020

Здравствуйте, Рената!

Уточните свой возраст, пожалуйста!

Как давно вы начали чувствовать раздражение по отношению к близким?

10 февр. 2020
Рената

14 лет, уже год раздражение присутствует

10 февр. 2020

Рената, согласно законодательству и правилам сайта консультирование детей и подростков до 18 лет запрещено!

Рекомендую Вам рассказать о своей проблеме родителям и с их разрешения обратиться к психологу! Также вы имеете право обратиться за помощью к школьному психологу!

Всего Хорошего Вам, Рената!