КонсультацииОтношения родителей и детей

Часто раздражаюсь на сына, не хочу с ним гулять. Как это изменить?

04 авг. 2024
Настя
Мне 26, сыну без месяца 5. Сына люблю, но слишком часто на него раздражаюсь. Уже не могу себя за это «съедать» целыми днями, но и изменить ничего не могу, хотя попыток стать лучшей мамой, чем сейчас, было много. Я не хочу с ним ходить гулять, не хочу играть, заниматься, любой его каприз вызывает во мне агрессию, хотя головой я понимаю, что причин для агрессии не было. Я вижу, как ему хочется быть ближе, мне тоже хотелось бы все изменить и стать мамой, которой я мечтала быть, хорошей, любящей. Но у меня как будто нет сил вообще ни на что. Мне хочется просто закрыться и чтоб меня никто не трогал, не разговаривал со мной и тп. Как же мне изменить это?

04 авг. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.