КонсультацииОтношения родителей и детей

Часто злюсь и срываюсь на свою двухлетнюю дочь. Как справляться с раздражением?

22 февр. 2020
Любовь

Меня раздражает что она не ходит в горшок, раздражает когда она грязная, я не знаю как найти с ней общий язык. Не знаю что делать, я так хочу быть хорошей мамой для нее и не злиться. Что мне делать?

22 февр. 2020

Любовь, здравствуйте!

Ваша дочь только учится первичным навыкам, только один подход - любовь и терпение.

Горшок - это должно быть место, где нет страха и агрессии для ребенка.

Не срывайтесь на эмоции, специально и плохо ребенок не делает.

Только спокойно и с добрыми эмоциями.

Все получится.