КонсультацииОтношения родителей и детей

Раздражает родная дочь (10 лет). Злит её поведение, она абсолютно не слушается. Как не срываться на девочку?

04 мая 2021
Иулия
Мне 39 лет, замужем, трое детей 20, 10, и 3 года. После развода со вторым мужем, меня стала очень сильно раздражать средняя дочь. А после рождения младшей дочери раздражение и недовольство возросло. Меня злит ее поведение, то что она говорит! Она абсолютно меня не слушается! С младшей дочерью отношения у них не складываются, она часто её обижает. Я срываюсь на своею дочку, часто кричу на неё, не могу сдержать гнев. Мне это не нравится, я очень люблю её, не хочу чтобы, она чувствовала себя не любимой или не нужной. Но справиться со своим раздражением никак не могу. Помогите, пожалуйста.