КонсультацииОтношения родителей и детей

Завидую своему ребёнку, часто раздражаюсь. Как это изменить?

09 нояб. 2023
Элина Сагатдинова
Мне 33 года. Есть дочка 7 лет. Последнее время все чаще понимаю, что не могу ее переносить-раздражает все что она делает, как к ней относятся родственники. Каждый раз когда она говорит «мама», меня как током бьет, иногда настолько сильно, что могу заплакать. Говорю ей ужасные слова, чтобы только ушла от меня подальше. Понимаю, что врежу ей, и хочу это исправить. Живем с мужем и дочкой, отдельно от родителей. В данный момент не работаю, прохожу обучение.

09 нояб. 2023

Добрый день, Элина Сагатдинова, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?