КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама меня раздражает. Не хочу больше ничего никому доказывать

10 апр. 2020
Елена
Меня раздражает моя мама. Во всем упрекает, комментирует каждое моё действие, никогда не поддерживала, постоянно с кем то сравнивала. Я пытаюсь постоянно ей доказать, что я "тоже ничего" По школе я была лучшей ученицей в классе, закончила с серебряной медалью, участвовала всегда во всем, очень много грамот, но делала я это не для себя, а для того, чтобы ей доказать что-то, проблема в том, что я больше не хочу ничего никому доказывать. Как быть в этой ситуации?

10 апр. 2020

Здравствуйте, Елена.

Как быть в этой ситуации?

Как быть с чем? С тем, что мама Вас раздражает, с тем, что не хотите больше ничего никому доказывать? Что Вас больше всего беспокоит в этой ситуации?