КонсультацииОтношения родителей и детей

Раздражает отец. Как мне быть?

11 июн. 2020
Элла Романс
Не так давно мы похоронили мою маму. Отец издевался всегда над ней говорил ей гадости. Она молчала и ушла оставив нас. Отец остался один. И сейчас все вмещает на мне. Свою шизофрению применяет на мне. Я еле держусь всего прошлв неделя, а он уже о новой жене говорит. Мне самой уже 31 старшая сестра живёт отдельно от нас, и все пало на меня хозяйство что было. Но вместо какой то благодарности пусть и на словах он только чернит меня и моего мужа. У меня итак нервы на пределе его эгоизм меня просто убивает. Он ни разу не спросил как я себя чувствую во всей ситуации. И я чувствую только ненависть к нему ведь он загнал мою мать в гроб. Но все же нахожу силы и стараюсь ему помочь. А он только меня поносит. Стоит ли общаться с ним? Ведь даже если он мой отец я не обязана быть его нянькой как моя мать. Я его попыталась пожалеть понять, но вместо этого он садится медленно на шею. Что делать? Как общаться или не общаться с этим человеко

11 июн. 2020

Добрый вечер, Элла!

Очень сочувствую вашей утрате и сложившейся ситуации. Готова помочь вам разобраться.

Если вам подходят условия, напишите в каком формате вам удобнее.

11 июн. 2020

Расскажите пожалуйста подробнее как вы себя сейчас чувствуете?

22 июн. 2020

Добрый день! Вы давно не отвечаете, поэтому завтра я закрою тему.