КонсультацииОтношения родителей и детей

Раздражает отец. Как мне быть?

11 июн. 2020
Элла Романс
Не так давно мы похоронили мою маму. Отец издевался всегда над ней говорил ей гадости. Она молчала и ушла оставив нас. Отец остался один. И сейчас все вмещает на мне. Свою шизофрению применяет на мне. Я еле держусь всего прошлв неделя, а он уже о новой жене говорит. Мне самой уже 31 старшая сестра живёт отдельно от нас, и все пало на меня хозяйство что было. Но вместо какой то благодарности пусть и на словах он только чернит меня и моего мужа. У меня итак нервы на пределе его эгоизм меня просто убивает. Он ни разу не спросил как я себя чувствую во всей ситуации. И я чувствую только ненависть к нему ведь он загнал мою мать в гроб. Но все же нахожу силы и стараюсь ему помочь. А он только меня поносит. Стоит ли общаться с ним? Ведь даже если он мой отец я не обязана быть его нянькой как моя мать. Я его попыталась пожалеть понять, но вместо этого он садится медленно на шею. Что делать? Как общаться или не общаться с этим человеко

11 июн. 2020

Добрый вечер, Элла!

Очень сочувствую вашей утрате и сложившейся ситуации. Готова помочь вам разобраться.

Если вам подходят условия, напишите в каком формате вам удобнее.

Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
11 июн. 2020

Расскажите пожалуйста подробнее как вы себя сейчас чувствуете?

22 июн. 2020

Добрый день! Вы давно не отвечаете, поэтому завтра я закрою тему.