КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Как понять, что я хочу?

09 февр. 2020
Павел
Мои первые отношения. Встречаюсь с девушкой на расстоянии, но при этом видимся 2-3 раза в месяц вот уже более года. Возникало не мало ссор, требований, запретов. И в какой то момент мои чувства охладели, но её нет... И сейчас Мы пришли к точке которой да или нет! И она задаёт мне до боли банальный и легкий вопрос на который мне очень тяжело ответить. "Ты меня любишь? " , а я не знаю... Я ей предлагаю изменить её отношение ко мне (контроль, ущемление в общения с друзьями и роднёй, я постоянно должен и покупки подарков (хоть и не дорогих), мало времени уделяю (бывает по 2-4 часа в день не о чём). Я не хочу её отпускать, но при этом хочу быть рядом и не рядом... Что со мной?

09 февр. 2020

Мы можем только строить догадки. Например, хотела вызвать в Вас ревность, чтобы Вы начали более активные действия для совместного проживания.

О чём на самом деле думает девушка и для чего предпринимает те или иные действия, узнать можно только у неё. Помочь может откровенный разговор или совместная консультация на которой мы сможем её спрашивать, а она будет объяснять свои поступки. Разумеется, если согласится на такой формат работы.

09 февр. 2020
Павел

Если я влюблюсь или полюблю человека я сразу это пойму. И не буду сомневаться и задавать себе вопросы люблю ли я человека.

09 февр. 2020
Павел

И у меня получается остаётся один шанс из всего этого... Это пожить в месте.

09 февр. 2020
Павел

Вот только как поменять работу за 1. 5 месяца, но это уже не к Вам вопрос. Ведь её я не заставлю переехать.

09 февр. 2020

Если Вы очень хотите переехать, то Вы можете переехать.

Но, если у Вас условия для жизни лучше и есть работа там, где проживаете Вы, то для чего Вам нужно всё терять?

Это ведь её выбор не следовать за Вами. Здесь есть смысл задуматься.

Разумно менять худшее на лучшее - я про условия жизни.