КонсультацииОтношения в парах
Отношения на расстоянии. Как понять, что я хочу?
Мы можем только строить догадки. Например, хотела вызвать в Вас ревность, чтобы Вы начали более активные действия для совместного проживания.
О чём на самом деле думает девушка и для чего предпринимает те или иные действия, узнать можно только у неё. Помочь может откровенный разговор или совместная консультация на которой мы сможем её спрашивать, а она будет объяснять свои поступки. Разумеется, если согласится на такой формат работы.
Если я влюблюсь или полюблю человека я сразу это пойму. И не буду сомневаться и задавать себе вопросы люблю ли я человека.
И у меня получается остаётся один шанс из всего этого... Это пожить в месте.
Вот только как поменять работу за 1. 5 месяца, но это уже не к Вам вопрос. Ведь её я не заставлю переехать.
Если Вы очень хотите переехать, то Вы можете переехать.
Но, если у Вас условия для жизни лучше и есть работа там, где проживаете Вы, то для чего Вам нужно всё терять?
Это ведь её выбор не следовать за Вами. Здесь есть смысл задуматься.
Разумно менять худшее на лучшее - я про условия жизни.