КонсультацииОтношения родителей и детей

Не люблю своего ребёнка (2 месяца). Мне всё равно, как он и что с ним

09 февр. 2020
Лейла
Мне 24 года, 2 месяца назад родила сына, и уже на следующий день после родов я поняла что не люблю своего ребенка. Мне все равно что с ним и как, и с кем он, кто его держит, кормит. Перестала кормить грудью на фоне своего отношения у нему, но в тоже время не могу сидеть (слышать), когда он плачет... Хочу уже просто выйти в окно.

10 февр. 2020

Здравствуйте, Лейла. То что Вы говорите очень серьезно. Мы не можем поставить диагноз онлайн, но это похоже на послеродовую депрессию. Вам необходимо обратиться к специалисту - врачу-психиатру очно и получить медикаментозную поддержку. Современные препараты не вызывают привыкания, Ваше состояние нормализуется. Не затягивайте время, позаботьтесь о своем здоровье пожалуйста.