КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с женой из-за социальных сетей и подруг, хотя люблю её безумно

09 февр. 2020
Олег
У меня проблема с женой, мы очень часто с ней ругаемся по поводу социальных сетей, подружек ее, ибо я считаю, что они конченые и в этом есть определенные причины, но в основном, это из-за социальных сетей. Так же имеются с моей стороны запреты. Чтобы после 22х часов не выходила из дома, ибо у нас есть дочка, за которую я переживаю. И всяких разных людей, у нас полно, неадекватных. Мы живем уже довольно давно на расстоянии, ибо я военный, побывал в горячей точке, а мне 23 года. И видимся, в год раза два, около двух месяцев за год. Я ей запрещаю общаться только с теми подругами, которые мне не нравятся. С этим я ничего поделать не могу. Мне очень много не нравится что она делает. Хотя я ее люблю безумно. И делить с какой-то я не собираюсь. И от этого ей плохо и когда она неслышнее меня, мне тоже не по себе. Ибо мы ругаемся очень сильно и это все сказывается на дочке, холоднокровно к ней и лояльно я относится не могу. Ибо мои боевые действия показали для меня к чему это приводит. Холоднокровность. И очень часто слышу о личном пространстве.