КонсультацииСемейные отношения

Люблю мужа, но из-за наших характеров мы постоянно ругаемся. Я стала нервной. Как быть?

10 дек. 2018
Svukkyls777
Здравствуйте! Я замужем пару месяцев, как мне казалось, это брак по взаимной любви, но увы каждодневные ссоры доказывают обратное. Когда дружили было все хорошо, но как начали жить вместе начались ужасные ссоры, мне кажется он меня ненавидет за то, что я с ним. А я его люблю и мне лучше умереть, чем уйти. Но и молчать я больше не могу. Я замечаю что стала нервной из-за этого всего. Как быть, подскажите, пожалуйста.

10 дек. 2018
как начали жить вместе начались ужасные ссоры

Какие есть причины для ссор?
10 дек. 2018
Svukkyls777
1. Муж все время сидит за компьютером мне не хватает внимания
2. Муж унижает меня тем что я живу в его доме и моя зарплата меньше его
3. Муж часто выпивает и теряет контроль над собой начинает нести охинею про меня, унижать, распускает руки
10 дек. 2018
начинает нести охинею про меня, унижать, распускает руки

Как он Вас унижает? Распускает руки - это как? Что делает?
10 дек. 2018
Svukkyls777
Унижает от меня тем, что сравнивает с девушками лёгкого поведения, бьёт в ссоре.
10 дек. 2018
что сравнивает с девушками лёгкого поведения

Из-за чего он сравнивает Вас с девушками лёгкого поведения?
бьёт в ссоре

Вам нравится то, что он Вас бьёт? И если нет, почему с ним живёте?