КонсультацииОтношения в парах
Сожительство - это нормально?
Елена, здравствуйте!
Каких-то определённых правил нормальности, которые подходили бы для всех, не существует.
Если ситуация для Вас комфортна и отношения, которые предлагают кажутся комфортными, значит, это и есть для Вас правильно.
Спасибо. Все устраивает, только не знаю, так всегда будет всмысле просто жить. Или потом предложит замуж. И если мы живём допустим вместе, мы кто друг другу? Не муж и жена, не жених с невестой. Любовники что ли
Он был женат и сказал что больше жениться не
Если мужчина сказал, что больше женится не будет, то, вероятно, всё так и останется.
И, если для Вас важен штамп в паспорте, то есть смысл задуматься - соглашаться ли на такие отношения, тратить ли своё время на эти отношения.
Не муж и жена, не жених с невестой. Любовники что ли
Гражданский муж обычно говорят.
Понятно. Значит и надеяться не надо...
Верно. Если условия озвучены, то лучше рассчитывать только на то, что предложено изначально.
Ситуация, конечно, может и измениться в лучшую сторону, но по опыту - это бывает крайне редко. А разочарования от того, что не слышали изначально и надеялись на другое - достаточно часто.
Мне правда жаль!
Понятно. Спасибо
Значит надо изменить свое отношение к ситуации
Понятно. Спасибо
Пожалуйста!
Можно и так.