КонсультацииОтношения в парах
Противоречия. Терзаю себя сомнениями, обманываться не хочется
11 февр. 2020
Полина
Что выбрать? Молодой человек тебя любит, не обижает, всё хорошо, вроде бы. Но он не даёт тех эмоций и чувств, которые были в прошлых отношениях, не хватает чего-то, осознание этого приводит к депрессии, печали. Есть так же бывший мальчик, с которым я поддерживаю общение, но не очень часто, к сожалению. Мы сходились и расставались раза 3-4 уже точно, но чувства будто не уходят никуда, ведь на момент отношений, я испытывала самые искренние эмоции, всё было почти хорошо. Был и обман, и измены, и ссоры, и скандалы, но всё ровно считаю, что в этих отношения я была более счастлива, нежели в нынешних! Что делать? Терзаю себя сомнениями, как поступить правильно. Ведь обманывать себя тоже не хочется, всем нравится молодой человек, с которым сейчас нахожусь в отношениях, но меня саму что-то не устраивает, всё ровно. Хочу чувствовать, в первую очередь, себя комфортно. Не считаю, что отношения, в которых есть сомнения, могут давать полноценное чувство счастья. Много противоречий, которые никак не могу сама разрешить, советоваться с кем-то бесполезно - осудят ведь!