КонсультацииСемейные отношения

Жене стал намного ближе посторонний человек. Как вернуть прежнее отношение?

11 февр. 2020
Александр
Как поступить в моем случае? Жена говорит, что Рома с работы стал ближе, чем я, как вернуть отношение?

11 февр. 2020

Александр, здравствуйте!

Попробуйте узнать, чем Рома лучше и, что у него лучше получается.

11 февр. 2020
Александр

Здравствуйте! Она работает в аптеке, по работе ей приходится ездить, он водитель, возит ее. Был у нас с ней откровенный разговор, без скандалов криков. Она сказала когда ей необходимо было выговорится я не слушал и не слышал (теперь я осознаю что очень большая ошибка с моей стороны). Он был рядом. Спрашивал как можно наши отношения вернуть, с ее выражения я понял что она сомневается, но и нет тоже не говорила. Я понимаю что просто вместе мало проводили времени, бытовуха просто начала делать. Как поступать в таком случае розойтись (гоню от себя эту мысль потому что люблю очень сильно) или пустить на самотёк при этом всячески искать поводы оставаться на едине (прогулки, театры, кино). К этому всему просит что я не надоедал смсками и звонками (часто звонил и писал что люблю ее). Сказала что не хватает эмоций. Подскажите советом как поступать

11 февр. 2020
розойтись (гоню от себя эту мысль потому что люблю очень сильно)

Расходится, вероятно, ни к чему, если любите.

 всячески искать поводы оставаться на едине (прогулки, театры, кино).

Если жене всё перечисленное нравится, то вполне можно разнообразить таким образом жизнь.

Я бы ещё добавила совместные путешествия - море, солнце и, чтобы можно было отдохнуть от однообразия, быта.

Она сказала когда ей необходимо было выговорится я не слушал и не слышал (теперь я осознаю что очень большая ошибка с моей стороны).

Вообще выговариваться приходят к психологу. Ну и в нашей стране ещё к подружкам. Так что я Вас понимаю, когда не хотелось слушать - возможно, было скучно и не интересно.

Может, и водителю когда-то надоест слушать. Хотя работа у него такая - возит и слушает. Вероятно, просто ездить скучно.