КонсультацииЗависимые отношения

Женат, но есть любовница. Постоянно нервничаю, не могу сфокусировать внимание

11 февр. 2020
Павел
Мне 28 лет. У меня существует проблема. Я зависим от отношений. У меня есть жена, ребенок. Также есть любовница. В отношениях с женой я тиран. Я сомневаюсь что люблю человека. Я задавал себе самому этот вопрос, ещё когда делал предложение. Я помню свою логику, вопрос который задавал себе, "либо расставаться либо зачем были потрачены годы"? Нет- нужно идти вперёд. На сегодняшний день у меня есть любовница. Она появилась на моей прошлой работе. На сегодня безработный и только начинаю обучаться новой профессии. Любовница - Полная противоположность моей жене. Как внешне так и ментально. Она также замужем, также есть ребенок. Мы планируем разводится и жить вместе. После принятого решения, спустя некоторое время, пару недель, меня переклинило в тотальный контроль. Я потерял разум. Естественно разрушив доверие и отношение. Причина - ее новое знакомство. Она подтверждает ежедневное общение но не раскрывает деталей. Собственно, было бы здорово сконцентрировать все свои силы на обучении но меня выбивает из колеи. Я не могу сфокусировать свое внимание, постоянно срываюсь в контроль, ничего не ем практически, постоянно нервничаю.

11 февр. 2020

Павел, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации.

11 февр. 2020
Павел

Ознакомился, подтверждаю

12 февр. 2020

Павел, хорошо. Давайте начнём работать. Уточните, пожалуйста, обстоятельства вашей ситуации. Вы имеете семью (жена и ребёнок) и являетесь при этом безработным. Кто сейчас обеспечивает потребности вашей семьи?

вы планируете разводиться и создавать новую семью с другой женщиной, у которой тоже есть ребёнок, верно? И которая пока ещё замужем. А кто там обеспечивает финансовые потребности? Ваша подруга работает? Вы обсуждали конкретные планы на будущее: кто и когда разводится, когда Вы планируете начинать совместную жизнь, где будете жить, и так далее?

вы паникуете из за нового знакомства вашей подруги: а откуда вы о нем узнали? Как она сама комментирует эту ситуацию? С какой целью она продолжает знакомиться?

12 февр. 2020
Павел

12 февр. 2020
Павел

В настоящий момент у меня есть сбережения, которыми я распоряжаюсь на время обучения. И конечно работает жена и большую часть расходов в настоящее время берет на себя. Я поступил в академию IT компании которая при успешном прохождении обучения принимает на работу. По сути академия готовит кадры.

Верно. Да, мы работали вместе. Зарабатывает она очень хорошие средства. По ее рассказам муж не приносит денег. Но в последнее время они организовали краткосрочный бизнес, купи-продай, который более менее начинает приносить доход. Мы договорились в течение года закрыть свои вопросы: мои - с обучением и устройством, ее с деньгами из бизнеса, и в дальнейшем начинать новую жизнь. Варианта касательно жилья два - либо ее собственная квартира, либо, снимать более просторную. Перспектива - приобрести собственное жилье вместе.

Новое знакомство появилось во время поездки на день рождения подруги. Поехали вдвоем, в другую страну. Он иностранец. Ежедневная переписка. На прямой вопрос переписка есть или нет - отвечает, что да, мол он пишет) больше ничего не рассказывает и грубо отказывается что-то пояснять. По сути эта недосказанность и стала катализатором ссоры.

12 февр. 2020
Новое знакомство появилось во время поездки на день рождения подруги. Поехали вдвоем, в другую страну. Он иностранец.

ваша дама со своей подругой поехала? Страна восточная?

12 февр. 2020
Павел

Будапешт, парень француз

12 февр. 2020

так а как Вы об этом узнали? Она сама рассказала? Вы спросили ее, зачем ей это знакомство?

12 февр. 2020
Павел

.

12 февр. 2020

Павел, не понимаю Вашего послания.

13 февр. 2020

Павел, Вы планируете продолжить наше общение?