КонсультацииЗависимые отношения
Женат, но есть любовница. Постоянно нервничаю, не могу сфокусировать внимание
Павел, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации.
Ознакомился, подтверждаю
Павел, хорошо. Давайте начнём работать. Уточните, пожалуйста, обстоятельства вашей ситуации. Вы имеете семью (жена и ребёнок) и являетесь при этом безработным. Кто сейчас обеспечивает потребности вашей семьи?
вы планируете разводиться и создавать новую семью с другой женщиной, у которой тоже есть ребёнок, верно? И которая пока ещё замужем. А кто там обеспечивает финансовые потребности? Ваша подруга работает? Вы обсуждали конкретные планы на будущее: кто и когда разводится, когда Вы планируете начинать совместную жизнь, где будете жить, и так далее?
вы паникуете из за нового знакомства вашей подруги: а откуда вы о нем узнали? Как она сама комментирует эту ситуацию? С какой целью она продолжает знакомиться?
В настоящий момент у меня есть сбережения, которыми я распоряжаюсь на время обучения. И конечно работает жена и большую часть расходов в настоящее время берет на себя. Я поступил в академию IT компании которая при успешном прохождении обучения принимает на работу. По сути академия готовит кадры.
Верно. Да, мы работали вместе. Зарабатывает она очень хорошие средства. По ее рассказам муж не приносит денег. Но в последнее время они организовали краткосрочный бизнес, купи-продай, который более менее начинает приносить доход. Мы договорились в течение года закрыть свои вопросы: мои - с обучением и устройством, ее с деньгами из бизнеса, и в дальнейшем начинать новую жизнь. Варианта касательно жилья два - либо ее собственная квартира, либо, снимать более просторную. Перспектива - приобрести собственное жилье вместе.
Новое знакомство появилось во время поездки на день рождения подруги. Поехали вдвоем, в другую страну. Он иностранец. Ежедневная переписка. На прямой вопрос переписка есть или нет - отвечает, что да, мол он пишет) больше ничего не рассказывает и грубо отказывается что-то пояснять. По сути эта недосказанность и стала катализатором ссоры.
Новое знакомство появилось во время поездки на день рождения подруги. Поехали вдвоем, в другую страну. Он иностранец.
ваша дама со своей подругой поехала? Страна восточная?
Будапешт, парень француз
так а как Вы об этом узнали? Она сама рассказала? Вы спросили ее, зачем ей это знакомство?
.
Павел, Вы планируете продолжить наше общение?