КонсультацииСемейные отношения

Не могу расстаться с мужем. Он переписывается с другими женщинами

11 февр. 2020
Елена
Не могу никак расстаться с мужем. Как противостоять его наглости? Муж в течение месяца переписывается с другими женщинами в романтическом контексте, расставались несколько раз за 1,5 мес и сходились, муж через неделю-две приходит мириться с напором, заверяя что ни с кем не общается, любит и пр. Уверяет, что всех заблокировал. А потом через несколько дней я обнаруживаю сообщения от этих девушек. Мои доводы на него не действуют, он прикидывается, что ничего не понимает. Сейчас опять такая ситуация, я уже на грани нервного срыва,

11 февр. 2020
Елена

Добрый вечер

11 февр. 2020

Здравствуйте, Елена!

Очевидно, Вашему мужу довольно удобно иметь жену и романтическую переписку. Отказаться от чего-то одного он не хочет. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с его чрезмерным общением.

Как думаете поступить, в очередной раз, соприкасаясь в обманом?

11 февр. 2020
Елена

Я не знаю, потому и обратилась за советом.

11 февр. 2020
Елена

Муж все будет отрицать, и я остаюсь "в дураках", будто выгоняя его каждый раз без повода

12 февр. 2020

Елена, готовы ли Вы свою судьбу предоставить в руки постороннего человека и действовать по его совету?

Я бы с радостью указала Вам путь, но он будет моим в Вашей истории, не Вашим. А Вам нужно пройти свой путь, не чужой...

Поэтому я задаю Вам вопрос- как думаете поступить в ситуации, которая не меняется?

Ваш муж ведет переписки, Вы их обнаруживаете, затем- уходите. Возвращаетесь. Снова переписка- находите переписку, снова- уходите. Возвращаетесь. Таков жизненный цикл вашей семьи в последнее время.