КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другими девушками, не помогает мне с ребёнком. Зачем он женился?

12 мая 2020
Сами
С мужем мы уже 2,5 года) Но и до свадьбы он переписывался с другими) Говорил я на данный момент не женат и хочется общение с другими, но после свадьбы никаких переписок больше не будет, так я ему доверилась и вышла замуж, т.к. он мне нравился, вроде не плохой мужчина) Так уже через неделю после свадьбу, смотрю на телефоне приходят сообщения от разных девушек, я прошла мимо конечно же была в ступоре не поняв что за девки) Потом опять приходят эти смс, уже не удержалась начала читать переписки😳 он даже им не сказал что женился, а просто тупо продолжал с ними переписываться, думала может через какое-то время перестанет, так прожили год, но за это время он не знал что читаю его переписки (знаю что это не правильно, но не могла удержаться) даже звонки смотрела, смотрю он все так же переписывается и созванивался когда был на работе, что силе интересное со мной он столико не переписывается и не разговаривает, он после работы сядет за компьютер и будет играть до утра и конечно же переписываться с другими. В итоге я закатила скандал, он как-то меня успокоил и мы забыли, через какое-то время он опять все начал повторять, я как раз забеременела думала ну вот, родится ребёнок все измениться, оказалось зря я думала так, он даже с ребёнком мне не помогает, но тема с девушками продолжается, вижу опять переписывается с другими, а он взял и поменял после этого свой пароль. Это я даже в кратце рассказала (Если скажите что ему что-то не хватает, нет, ему все хватает) Я к нему подхожу обнять, поцеловать, он меня отталкивает, видит ли ему это не нравится, в постели тоже вроде все ок🤷🏻‍♀️ Думаю, зачем он тогда женился? А расставаться с ним я не решаюсь, потому что люблю, да и с ребёнком кому нужна буду.

12 мая 2020

Сами, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!