КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем. Он винит во всём меня

12 февр. 2020
Аделина
Встречались с парнем полгода. Последние 2 месяца я нахожусь в депрессии из-за ряда причин. Сначала он меня поддерживал. Потом у него вызывало раздражение, если я вдруг просила поддержки или просто говорил, что я не пытаюсь даже с этим справиться, возможно, мне просто так казалось. Затем мы начали часто ссориться, в чем я всегда оказывалась виноватой по его словам. Из-за своей болезни я и так себя во всем винила, так что я начала еще больше загоняться. Он не пригласил меня ни на свой день рождения, ни на новый год, аргументируя это тем, что еще рано знакомить меня со своими друзьями, я пришла в выводу, что он меня стесняется. Я всегда шла на уступки, но в последнее время начала его упрекать в том, что он уделял мне мало времени (мы встречались раз в неделю), не приглашал меня никуда, хотя я намекала, что мне надо отвлечься. В последний раз он сказал, что он устал от меня и я лишь создаю проблемы. Подскажите пожалуйста действительно ли я виновата в этом и если да, то как исправить себя?

12 февр. 2020

Аделина, добрый день! Скажите, пожалуйста, отчего Вы находитесь в депрессии? То, что Вы описали, это очень похоже на то, что у Вас были определенные потребности, которые Ваш парень не мог, по каким-то причинам удовлетворить, поэтому и получился такой разлад.