КонсультацииЛичностные проблемы

Психодиагностика

16 июн. 2017
Wyrus
Доброго времени. Подскажите пожалуйста чем отличаются углублённое психологическое обследование от обычного? Заранее благодарен если уделите мне время!

16 июн. 2017
Wyrus, а что в Вашем понимании обычное психологическое обследование? И с какой целью вопрос? Спасибо
16 июн. 2017
Wyrus
Обычное в моём понимании, это когда респонденту для изучения его индивидуальных личностных характеристик. Даётся батарея из 3-4 тестов. В моём случае нужно выявить диссимуляцию личностного расстройства.
18 июн. 2017
В любом случае, необходимо пройти диагностику в психоневрологическом диспансере, так как исключают или ставят диагноз "личностное расстройство" только психиатры.