КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка. Мне очень одиноко, нет человека, с кем могу поговорить по душам

12 февр. 2020
Марта
Как повысить самооценку и обрести спокойствие? У меня бывают истерические срывы. А также я могу, когда мне плохо на душе или я остаюсь сама, долго плакать. Мне очень одиноко и часто нету человека с кем могу поговорить по душам.

13 февр. 2020

Здравствуйте Марта. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если все устраивает, сформулируйте ответ на вопрос- что было бы результатом консультации в данном формате?