КонсультацииОтношения в парах

После расставания с девушкой нарушился сон, появилось отвращение к людям

13 февр. 2020
Сергей
После расставания с девушкой появилось отвращение к людям, отвращение к еде и нарушение сна, а так же пристрастие к алкоголю.

13 февр. 2020

Сергей, здравствуйте.

Я готова вам помочь. Какой у вас вопрос к психологу?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации

13 февр. 2020
Сергей

Здравствуйте, появилась проблема в себе. Своего рода не уверенность в том что я что то могу. После того как расстался с девушкой появилось пристрастие к алкоголю, психические расстройство (агрессия, нарушение сна, полное отвращение к еде).

13 февр. 2020

Сергей, я понимаю вашу проблему, но пока не понимаю, какой результат вы хотели бы получить от консультации? Попробуйте сформулировать ваш вопрос или желаемый результат.

13 февр. 2020
Сергей

Есть ли какое-то решение. Например проблема нарушение сна, а точнее его отсутствие. Не могу уснуть уже 6 день

13 февр. 2020
Сергей

Может быть какие то таблетки посоветуете?

13 февр. 2020

Сергей, медикаментозную поддержку может выписать только врач и только на очном приеме. Поэтому, если вы хотите принимать таблетки, рекомендую вам обратиться к неврологу или психиатру.

Но таблетки не уберут ваши душевные муки, они могут помочь вам на какое-то время наладить сон. Поэтому, предлагаю исследовать вашу проблему, чтобы вы могли с ней разобраться.

Скажите, как давно вы расстались и по какой причине?

13 февр. 2020
Сергей

Девушка оказалась, девушкой лёгкого поведения. Встречались не долго в течении месяца. На счёт эмоций всегда все держал в себе и не когда не кому не показывал. По этому расставание прошло как обычно она меня бросила и мы разошлись. Ни скандалов ни истерик не было. Она просто сказала ты скучный и ушла от меня. На следующий день у неё был половой контакт сразу с 3 парнями.

13 февр. 2020

Сергей, готовы ли вы сейчас поделиться со мной своими переживаниями, рассказать о своих чувствах?

13 февр. 2020
Сергей

Нет, не с кем об этом не разгаваривал и не могу просто не могу об этом говорить.

13 февр. 2020

Что вам сейчас мешает? Почему не можете говорить об этом?

13 февр. 2020
Сергей

Даже понимая что вы психолог мне начинает казаться что вы случайно унизите или оскорбите. Тем что я неудачник или никчёмный человек.

13 февр. 2020
Сергей

Мне всегда казалось что проще зарыть это в себе чем кому то об этом рассказывать.

13 февр. 2020

Сергей, кто в вашей жизни унижал вас и оскорблял, когда вы открывались?

13 февр. 2020
Сергей

В основном девушеки с которыми я пытался знакомиться или уже встречался. Трудно назвать это отношениями ведь не разу не встречался больше 3 раз. Без разницы куда идти кино парк просто погулять. После 2-3 встречь начинались оскарбления а так же, утверждения что появлялись у них парни. То бывший то новый.

13 февр. 2020

Сергей, сочувствую, что у вас был столь негативный опыт...

Дело в том, что ваши симптомы говорят о том, что вы испытываете сильные неприятные эмоции, которые вы сдерживаете и не даете им выход. Поэтому очень важно учиться говорить о своих чувствах. И для этого, конечно же, нужно выбирать, кому открываться. Важно иметь в своем окружении хотя бы одного человека, которому вы могли бы довериться, который мог бы поддержать вас, не унижая и не оскорбляя.

Если пока в вашей жизни нет такого человека, пусть это будет хотя бы психолог...

Есть у вас братья, сестры, друзья? Какие у вас отношения с родителями?

13 февр. 2020
Сергей

Есть пару друзей, 2 подруги и несколько знакомых. С родителями почти не общаюсь. Хочется съехать и жить отдельно от всех

13 февр. 2020
Сергей

И есть один человек которому я могу рассказать все, но сейчас он в армии.

13 февр. 2020

Может быть попробуете рассказать мне о своих переживаниях? Я очень хочу помочь вам и поддержать вас сейчас. Обещаю отнестись к вашей ситуации безоценочно.

13 февр. 2020
Сергей

Просто мне кажется что всей проблемой является моей внешний вид, то как я выгляжу. Мне кажется что я урод который не заслуживает нормальных девушек и общения с ними. Хоть это и кажется обсурдным, но почему то это происходит только со мной. Всё подруги говорят о том что у меня красивое лицо, но себя я вижу уродом. Мой стиль общения с девушками тоже кажется мне не правельным. Общаясь с девушками я делаю все для неё и моя слабость это слезы если она начинает плакать я просто не могу отказать. В отношениях я истеный джентльмен который имеет хорошую работу и планы на будущее. В котором есть время для всего. Но в нашем мире видимо этого уже девушкам не надо. Без поддержки с женской стороны, а точнее зная что ты останешься один на всю жизнь не хочется слидить за собой. Забросил тренировки, потерял внимательность на работе. Не вижу смысла стараться. Я не заслужил всего этого

13 февр. 2020
Сергей

Я переживаю что не когда не найду себе девушку. Буду при деньгах, машине, квартире. Но вот любви я так и не познаю