КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в себе и мужчина не может, от этого страдаем оба

13 февр. 2020
Светлана
Не могу разобраться в чувствах к человеку. Очень тяжело от этого, хочу отпустить, понимая что хорошего точно ничего не получится, но также порой замечаю что мне его не хватает. Мы уже не вместе, но поддерживаем общение, с его инициативы, что меня порой удивляет. Иногда мы способны нормально разговаривать, но больше мы доводим друг друга, пытаясь задеть по больнее, но у обоих не выходит. Понимаю глупо, но по другому просто не выходит, что у него, что у меня. Что посоветуете?

14 февр. 2020

Светлана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!