КонсультацииОтношения в парах

Как изменить себя? Я думаю, что я абьюзер, подавляю свою девушку

14 февр. 2020
Юрий
Я думаю, что я абьюзер, я хочу поменять себя, но я не знаю как, я понимаю, что подавляю свою девушку, и я не в восторге и она тоже, хочется получить здоровые отношения, поэтому хотелось бы получить консультацию по этому вопросу, а именно как мне перестать быть таковым, заранее спасибо.

14 февр. 2020

Здравствуйте, Юрий!

Вероятнее всего Вы уже ознакомились в Интернете с понятием "абьюзер". Расскажите, какими по-вашему чертами абьюзера Вы обладаете? Какие действия совершаете?

Как именно Вы подавляете свою девушку?

Как долго длятся Ваши отношения? Как себя ведет девушка?

14 февр. 2020
Юрий

Я ввожу много запретов, она с ними соглашается путем долгих мучений, отношения длятся почти 2 года, я очень ревнив, но сейчас прекрасно осознаю, что все это не нужно ревность Всмысле, и готов изменится, но думаю, что есть шанс, что не получится, по-этому обратился за консультацией

15 февр. 2020

Какие запреты Вы вводите?

Попробуйте проанализировать свою ревность. У Вас был опыт, когда девушка обманула? Какие действия девушки вынуждают Вас ревновать? Как Вы проявляете ревность?

Вы сами когда-либо изменяли? Вас ревновали?

15 февр. 2020
Юрий

Я все проанализировал, и переоосмыслил наши отношения и совое отношени в том числе, однако я думаю, что уже поздно и наводит на меня чувство тревоги и страха расставания, который я не могу побороть, меня обманывала бывшая девушка, сам не изменял, она сказала, что подумает об этом всем также проконсультируется у психотерапевта.

15 февр. 2020

Что именно поздно на Ваш взгляд?

Вас тревожит возможность расстаться или то, что все останется как прежде и вы продолжите изводить себя и девушку?

17 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.