КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паническая атака или... Что со мной?

15 февр. 2020
Анна

Я не понимаю что со мной происходит. Я поступила в колледж на специальность которая мне не интересна, с осени хотела отчислиться, но меня отговорили. Я прям сильно мучилась, очень хотелось уйти. В январе после пар я пришла домой и был сильный озноб, целый день переодично трясло. Недавно, недели две назад случилось следующие: я просто лежала на кровати и смотрела ютюб, как вдруг мне захотелось ходить, после стал тот же озноб как и был в январе, после было трудно дышать, сердце билось очень быстро и руки тряслись, непрерывный плачь, как истерика, мысли спутанные. Мама меня успокоила, дала успокаивающее и я уснула. На следующий день утром было плохо в моральном плане, но я пошла на пары и там случилось всё это же, только в два раза сильнее, меня прям колотило и я не чувствовала ног и рук, ноги были ватные. Я ушла с пар и ревела дома просто так... После всего этого у меня каждый день как будто депрессняк, иногда трудно дышать, перед сном иногда быстро стучит сердце. Я стала курить и мне после сигарет как не странно становится лучше. Я даже не знаю что это, я думаю из-за учёбы, но сейчас я не хожу в колледж, и всё равно это происходит. Что со мной?

15 февр. 2020

Здравствуйте, Анна! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу и врачу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).