КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от генофобии? Хочу жениться

15 февр. 2020
Олег

Моя проблема состоит только из одного слова «Генофобия». Зовут меня Олег. Мне 25 лет. Из некоторых источников я прочёл с чем связана эта фобия. И понял что нужна помощь психолога в этом вопросе. Не женат. Но планирую в ближайшее время жениться.

15 февр. 2020

Здравствуйте, Олег!

Готовы ли Вы рассказать о том, что стоит за "Генофобией"?

С чем связаны Ваши страхи?

16 февр. 2020
Олег

Страх с проникновением в женщину, и быстрым окончанием процесса, я с этим уже сталкивался, и боюсь что с будущей женой снова это произойдёт. И поэтому воздерживаюсь от близости с женщинами.

16 февр. 2020

Олег, уточняйте- Вам страшно само проникновение или преждевременная эякуляция?

Я с этим уже сталкивался

С чем конкретно?

16 февр. 2020
Олег

Преждевременная эякуляция

16 февр. 2020

Олег, доброе утро!

Расскажите, пожалуйста, о своей преждевременной эякуляции. Как быстро, спустя какое время наступает эякуляция после введения полового члена во влагалище?

Вы никогда ранее не обращались с этим вопросом к специалисту/врачу?

16 февр. 2020
Олег

Доброе утро. Я ни к кому не обращался. 1-2 минуты и все.

16 февр. 2020
Олег

Что-то вроде понической атаки со мной происходит.

16 февр. 2020

Олег, Ваш КАЖДЫЙ половой акт длился 1-2 минуты?

Были ли случаи, когда удавалось провести половой акт, при котором Вы его длительность укладывалась бы в норму?

16 февр. 2020
Олег

Был один раз когда половой акт длился примерно около 5 минут в одной позе, но когда поза сменилась сразу половой акт закончился.

16 февр. 2020

Олег, понятно. Самым оптимальным, конечно, было бы посетить очно сексолога для определения причины Вашей особенности. Если органических (биологических) причин выявлено не будет, тогда мы сможем говорить о причине психогенной.

Как видите помощь для себя от нашей письменной консультации? Давайте попробуем от этого оттолкнуться.

16 февр. 2020
Олег

Думаю если мне поговорить об этом в письменной форме, то думаю будут какие-то изменения.

16 февр. 2020
Олег

Знаете пару дней назад мне приснился сон, в котором я был с женщиной. В этом сцене была интимная сцена, в которой при проникновении в ее влагалище я сразу же окончил этот процесс. Она осталась недовольна этим и сразу же ушла.

16 февр. 2020

Олег, хорошо. Давайте поговорим 😊.

Какие изменения станут для Вас положительным результатом?

У Вас сейчас есть потенциальный половой партнер, так ведь?

Знаете пару дней назад мне приснился сон, в котором я был с женщиной.

Правильно, нам снится то, чего мы боимся.

16 февр. 2020
Олег

Партнера нет. И не было давно.

16 февр. 2020

А на ком Вы планируете в ближайшее время жениться? 😊

16 февр. 2020
Олег

На девушке. Общаемся чуть больше года, все серьёзно. Интимное близости у нас нет. По обычаям до свадьбы нельзя. Только поцелуи и тёплые объятия.

16 февр. 2020

Олег, хотела Вам написать одно простое упражнение, которое бы Вы могли попробовать при половом акте с партнершей. Но получается, что оно не актуально, Вы не можете его выполнить исходя из того, что принято решение ждать до свадьбы.

А так Вам остается ждать свадьбы и смотреть- как и что будет получаться с Вашей тогда уже женой. И если проблемы возникнут, будете решать.

16 февр. 2020
Олег

Время покажет, спасибо всего вам хорошего.

16 февр. 2020

Олег, на здоровье!

С каждой партнершей всё происходит по- разному. Не настраивайте себя на неудачу, верьте, что всё получится. Если вдруг случится так, что не получилось, пишите. Имея жену, мы многое сможем попробовать для изменения Вашего настроя.

Я желаю Вам удачи!

Завершите консультацию, пожалуйста.