КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от фобии

18 апр. 2017
МоллиЮнг
С детства очень боюсь, что меня кто-нибудь загипнотизирует. Не знаю, откуда у меня этот страх, но навязчивые мысли по этому поводу не дают покоя! Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может, знаете, как избавиться?

18 апр. 2017
МоллиЮнг, напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и когда Вы заметили в себе этот страх?
18 апр. 2017
МоллиЮнг
Мне 32, а страх был сколько себя помню, ну то есть лет с 8-9 уже был точно.
19 апр. 2017
МоллиЮнг, откуда вы узнали про гипноз в 8 лет и что конкретно Вас беспокоит в самом гипнозе?
19 апр. 2017
МоллиЮнг, здравствуйте. Как к Вам можно обратиться по имени? Ответьте, пожалуйста, откуда вы узнали про гипноз в 8 лет и что конкретно Вас беспокоит в самом гипнозе?
Вы боитесь что вас загипнотизируют, правильно? Допустим что Вас загипнотизировали и что дальше? Чего конкретно вы боитесь?