КонсультацииОтношения в парах

Места себе не нахожу после расставания с парнем. Люблю его и хочу всё вернуть

16 февр. 2020
Валерия

Парню 25, мне 20. С парнем встречались 7 месяцев, расстались три дня назад. Бросил меня он. Сказал мне что я ему надоела, и что не хочет встречаться и общаться со мной. То, чем я ему надоела я знаю прекрасно (это чрезмерный контроль, постоянные смс, звонки и тд) До меня дошло только сейчас, что необходимо видеть в этом грань. На данный момент я везде, где только можно у него в чс (это и вк, Инстаграм, телеграмм, Ватсапп, телефон) Я не знаю как быть тут (Но в отношениях было все хорошо, а я его постоянно доставала. С левой страницы писала что я поняла ошибки своего поведения, что я не права была в своих действиях и назойливости, извинялась, просила из чс убрать. Он где-то 1 день читал это все, а потом и там добавил в чс. Во всех соцсетях удалил наши совместные фото, а я этого не делаю и не хочу. Очень сильно люблю его, он это знает прекрасно Подскажите пожалуйста как мне быть Я очень хочу вернуть все на свои места, и не писать ему каждые полчаса (грубо говоря) Безумно боюсь, что это безвозвратно!

16 февр. 2020

Добрый день, Валерия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

18 февр. 2020

Валерия, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.