КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Очень много пью, гуляю. Чувство вины перед всеми, боязнь остаться одной

16 февр. 2020
Анжела

Последнее время, я чувствую себя опустошённой. Я очень много пью, гуляю. Я чувствую себя виноватой перед своими друзьями, за то, что никогда их не слушаю. Я пытаюсь поймать равновесие в своей жизни. Но постоянно скатываюсь в одну из сторон, либо полностью замыкаюсь в себе, либо ухожу в загул. Я не могу построить здоровые отношения, парни постоянно меня бросают. Хотя внешне я очень привлекательна. Я не понимаю что со мной происходит, я либо не хочу ничего и сижу дома, либо у меня за день множество планов, которых я не успеваю осуществить. Моя подруга с которой я дружу 7 лет, посоветовала обратиться к психологу. Она считает, что проблемы идут с детства.