КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Пью очень часто, но хочу убедить себя в том, что не злоупотребляю алкоголем

04 нояб. 2021
Соня
Думаю, что я хочу убедить себя в том, что я не злоупотребляю алкоголем, хотя это так. Я не знаю как бороться со своим алкоголизмом. Когда я хочу выпить, мне кажется это уместным и нормальным, однако потом я осознаю, что я пью 6 дней в неделю или все 7.

07 нояб. 2021

Соня, если условия консультации устраивают,- ответьте на вопросы и начнем работу.