КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Меня никто не понимает. Жизнь катится под откос. Ничего не чувствую, внутри пустота

15 авг. 2020
Юля
За последний год моя жизнь просто катится вниз. Я стала употреблять очень много алкоголя, а в последнее время и наркотики. Я ничего не чувствую. У меня пустота внутри. Я все чаще стала думать о суициде.

15 авг. 2020

Юля, здравствуйте,

Вам нужно будет обратиться к психиатру и к наркологу. Скорее всего для выхода из такого состояния понадобится медикаментозная помощь. Это вопрос не для консультации на форуме.

Я ничего не чувствую. У меня пустота внутри. Я все чаще стала думать о суициде.

По тем симптомам, которые Вы перечислили, можно понять, что в Вашей жизни произошло какое-то серьёзное несчастье. Вы переживаете последствия травмы, с которыми никак не можете самостоятельно справиться.

Здесь нужна профессиональная поддержка в виде длительной работы с психологом, чтобы понять что с Вами случилось, найти внутренние опоры и выход из сложившийся ситуации.