КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Хочу начать новую жизнь, но у меня не выходит. Уже устал от всего. Мне 21 год

30 мар. 2019
Рунков Денис
Здравствуйте мне 21 год зовут меня Денис раньше я не курил не пил и не употреблял наркотики, есть внимания со стороны девушек выглежу в порядке, когда занимался спортом осталось подтянутое тело мышцы и так далее. В данный момент работаю, ну я постоянно думаю про себя что хочу стать лучше бросить курить пить начать новую жизнь, ну а потом на автомате иду в магазин покупаю сигареты или друзья зовут выпить ну я не хочу ну все ровно иду беру алкоголь начинаю пить у меня и за этого много проблем в семье начал курить траву химию все в подряд пить оксибутират постоянно прихожу поздно домой девушка стала раздражать теряется влечения к сексу постоянно думаю что я могу все бросить пойти в зал заниматься ну у меня не получается я уже полностью разбит родственники относятся без доверия работу постоянно просыпаю и прогуливаю не знаю как быть звоню девушке она говорят что я пьяный позвонил обматерил её и мы расстались я уже устал от этого всего

31 мар. 2019
Денис, здравствуйте.
Если вы действительно хотите решить вашу проблему, вам надо в первую очередь обратиться к врачу наркологу. Потом идти на психотерапию. Действительно ли вы готовы работать над собой?
03 апр. 2019
Рунков Денис
Да готов
03 апр. 2019
Да готов

Я рада!
Когда вы сможете посетить нарколога?

Денис, здравствуйте!
Я закрываю эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Рекомендую вам как можно быстрее обратиться к наркологу, если вы серьезно настроены решать свою проблему. Далее вам понадобится психотерапия. Не затягивайте с лечением, так как чем дольше вы будете тянуть, тем труднее и длительнее будет процесс лечения.

Удачи вам!