Уже 2. 5 года живу с женатым мужчиной, люблю его и он меня, хотя сейчас я в этом уже не уверена. Где-то полгода назад начал врать мне что у него финансовые проблемы и ему нужна помощь, но на самом деле у него их нет, а спросить напрямую я все никак не могу. Помогать он перестал, терплю только потому что люблю и поэтому все никак не могу отпустить. Хотя понимаю что это надо сделать, я просто трачу свои года в пустую. Но... Есть ещё один молодой человек, который хочет чтобы я была с ним, разведен, детей нет, он мне нравится, с ним хорошо и комфортно, но не могу отпустить свои нынешние отношения. Как мне разобраться в себе и не ошибиться??? ---
КонсультацииОтношения в парах
Как отпустить свои отношения с женатым мужчиной? Есть человек, который мне нравится, но боюсь ошибиться
Кира, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить вашу ситуацию!
Я согласна
Хотя сейчас я в этом уже не уверена.
Кира, почему не уверены?
А спросить напрямую я все никак не могу.
Что мешает? Что произойдет, если спросите?
Как мне разобраться в себе и не ошибиться??? --
В чем боитесь ошибиться?
разведен, детей нет, он мне нравится, с ним хорошо и комфортно,
Что Вы к нему чувствуете? Как давно встречаетесь? Какими он видит Ваши отношения? Что он делает для того, чтобы Вам было комфортно
терплю только потому что люблю и поэтому все никак не могу отпустить
Что именно Вы терпите? Если отпустите, что будет?
Не могу спросить потому что я такой человек, лучше буду терпеть, но промолчу
По факту он ничего не делает, всё только слова, и обвиняет меня в том что это я не хочу ничего менять и закончить свои отношения что бы быть с ним
Кира, чтобы мне лучше понять ситуацию, ответьте на все вопросы, пожалуйста!
Не уверена, потому что человек изменился в отношении, я чувствую что уже нет того трепета
Ошибиться в человеке, боюсь довериться, и остаться разбитой