Ещё читал, что есть пенсии для поехавших, вроде меня и что родители должны меня обеспечивать, ведь я недееспособный. Я ведь и правда, ничего вообще не умею, ничего меня не интересует, я целыми днями лежу дома и смотрю видосики, очень редко выхожу из комнаты. Есть друзья, выхожу очень редко, общение меня утомляет и я быстро устаю, могу уснуть прямо на улице, если не поспешу домой. Куча проблем со здоровьем, не только психическим. Я всратый урод, дрищ и карлан, все болит и отваливается. Все думают, что я ленивый, но как я могу быть ленивым, если я боюсь всего и не умею ничего делать, ахахахха. Помогите чем сможете, и на том спасибо.
Васян добрый вечер. Вам никаких рекомендация/направления не дал специалист, который выдал заключение о смешанном расстройстве личности? Уточните, пожалуйста, Ваш возраст. Вы сейчас учитесь, работаете? Нет никаких целей и желаний? Совсем? И ранее не было? Какой помощи ждете от психолога на форуме?
18 июн. 2017
Васян
Мне 18, ничего не дали, никаких направлений. Не работаю, не учусь. Желания бывают только по вечерам, а утром я просыпаюсь от криков родителей, тугосери (дочки сёстры) и самой сёстры. И в этой обстановке мне не хочется ничего абсолютно. Зная, что я приду с работы в такую атмосферу, мне что-то не очень хочется так жить. В детстве были желания найти работу и получить много денег. Помощи от психолога? Ну я то и жду от вам какого-то решения по моему случаю, я же все описал в посте. Есть ли у меня шансы на жизнь или отправиться в рай?
Здравствуйте, в режиме переписки на форуме невозможно дать Вам "решение по Вашему случаю." Шансы на жизнь есть у всех, кто родился и у Вас в том числе, все зависит от того, как Вы этим шансом распорядитесь. Я предлагаю Вам обратиться по месту жительства в психоневрологический диспансер. Если там установят Вашу недееспособность, Вам предложат оформить пенсию, к тому же предложат помощь. У Вас есть еще какие-то вопросы?
19 июн. 2017
Васян
Ну, я правильно вас понял, что вы направили меня в дурку, то есть, психологи уже не в состоянии мне помочь? Хорошо, спасибо за "надежду".
Нет, Вы не правильно меня поняли. В психоневрологическом диспансере (это не психиатрическая клиника) принимают не только психиатры, но и психологи и психотерапевты. "Смешанное расстройство личности"- о котором Вы написали, требует полноценной профессиональной психотерапии. Психологи в состоянии помочь, только не в таком формате. Это требует личного контакта и длительной работы. Вы писали, что Вы недееспособный, и таким как Вам нужна пенсия, я предложила за решением этого вопроса обращаться по назначению, а не на форум. Проблему с Вашими родственниками я тоже бессильна разрешить.
19 июн. 2017
Васян
Хорошо, спасибо за ответ. Попробую так и сделать, как вы предложили